×

Skoda Superb — усовершенствованная модель для безопасных и комфортных поездок

Внешность новой Skoda Superb бесспорно притягивает внимание. Элегантный лифтбек с отточенными чертами кузова отличается спортивным обликом, биксеноновыми фарами и объемными колесными арками. А 14 оттенков кузова позволяют выбрать машину в любимой расцветке.

 

Интерьер автомобиля весьма гармоничен. Особый комфорт доставляют передние кресла с электроподогревом, великолепной боковой поддержкой и обилием настроек. Сбалансированные управляющие элементы, функциональный мультимедийный комплекс, благородная отделка салона натуральной кожей… Все это позволяет чувствовать себя максимально комфортно даже в самой дальней поездке.

 

Тем, кто любит контролировать любую ситуацию на дороге, понравятся высокотехнологичные опции, которыми наделена данная модель.Среди них стоит выделить систему контроля работы ходовой части, функцию распознавания переутомления водителя, контроль дистанции до автомобиля впереди, аварийное торможение, чтобы предотвратить возможность столкновения, 7 подушек безопасности, электронное контролирование давления в шинах... И это лишь незначительная часть возможностей этого автомобиля. Skoda Superb дарит уверенность в любом движении и вселяет полную безопасность передвижения по дороге.

 

Новая модель совершенна в техническом оснащении. Теперь в ней есть камера заднего вида для контроля ситуации при движении назад и помощи при парковке. И наличие омывателя этой камеры обеспечит четкость изображения. Больше удобства предоставит беспроводная зарядка для любых гаджетов и обновленная мультимедийная система. Причем первая из них дарит возможность подключения к смартфону и управления его приложениями непосредственно через сенсорный дисплей на центральной консоли автомобиля. При подключении к телефону можно слушать любимую музыку с мобильного устройства, совершать звонки, есть доступ к контактам. Но важно отметить, что доступ к некоторым приложениям телефона возможен лишь тогда, когда автомобиль находится без движения.

 

Новый Суперб дополняется усовершенствованными бензиновыми моторами, которые в зависимости от комплектации машины имеют мощность от 125 и до 280 л.с. и потребляют от 5,4 и до 7,2 л топлива на каждую сотню километров. За исключением двигателя начального уровня, на силовые агрегаты возможна установка современной КПП с двойным сцеплением.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Skoda Superb как за наличный расчет, так и в кредит.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона